Sailor Moon// Helios// Nehelenia
Уютный кроссовер по любимым фандомам DS, MARVEL и Sailor Moon. Заходите <3
Новости

27/02/2022

обновление дизайна
Вверх страницы
Вниз страницы

My super hero!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My super hero! » Персонажи и их био » Сейлор Старс (новое Био)


Сейлор Старс (новое Био)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/b7/2/t991777.jpg

0

2

Принцесса Метеор (ориг. Какю) — принцесса планеты Кинмоку, которую искали звездные сейлоры. Обладает большой силой, из всех воинов, только она могла достойно противостоять атаке Галаксии, которая явно оценивала её, как сильного противника.
История
Аниме
Предыстория
Во время нападения Галаксии на Кинмоку, она вынуждена была сбежать на Землю и долго пряталась в своей курительнице из которой наблюдала за Сейлор Мун.

5 сезон
Впервые появляется в 5 сезоне, сначала как неясное видение. Полноценно появляется в 27 серии "Появление Принцессы". Появившись она спасает Сейлор Мун от чёрной дыры и рассказывает ей легенду о воинах сейлорах. Она выражает надежду, что Сейлор Мун сможет победить и призывает воинов к объединению. Во время последнего концерта трёх звёзд она достойно противостоит Галаксии, но проигрывает и теряет своё звёздное семя, после чего исчезает.
Манга
‎В ‎‎51 акте‎‎ манги, после того, как ‎‎Чиби-Чиби‎‎ приземлилась в парке, она поднялась на игровую площадку и обнаружила принцессу спящей, окруженной цветами.

‎После их встречи с ‎‎Сейлор Тяжелометаллической Бабочкой‎‎ и возвращения ‎‎Сейлор Чиби Мун‎‎ и ‎‎Сейлор Квартета,‎‎ ‎‎Вечная Сейлор Мун,‎‎ ‎‎Чиби-Чиби, ‎‎Квартет и Принцесса Какю прибыли в ‎‎Звездный Сад.‎‎ Какю говорит, что она будет сражаться вместе с ними, и использует ‎‎Звездную Силу Кинмоку, благодаря чему она становится сейлор-воином - Сейлор Какю.‎‎ Она атакует ‎‎Starlight Royal Straight Flush,‎‎ разбивая капсулы, удерживающие кристаллы. Затем ‎‎Сейлор Фи‎‎ использует ‎‎Galactica Plants Blizzard.‎‎ Когда Вечная Сейлор Мун уничтожает браслеты и Сейлор Фи исчезает. ‎‎Сейлор Хи‎‎ наносит Сейлор Какю удар сзади своим посохом. Последние слова Какю были такими: если даже начнётся новый мир, где мы все увидимся вместе, он будет без войн. Затем Какю умирает на руках ‎‎Усаги.‎‎ Вполне возможно, что когда все ‎‎Звездные семена‎‎ ‎сейлор-воинов‎‎ были освобождены из ‎‎Котла Галактики‎‎ таким образом воскресили их. Какю также была воскрешена.

После победы над Галаксией, возрождается и благодарит Сейлор Мун и покидает Землю вместе со своими воинами.
История
Аниме
Предыстория
Во время нападения Галаксии на Кинмоку, она вынуждена была сбежать на Землю и долго пряталась в своей курительнице из которой наблюдала за Сейлор Мун.

5 сезон
Впервые появляется в 5 сезоне, сначала как неясное видение. Полноценно появляется в 27 серии "Появление Принцессы". Появившись она спасает Сейлор Мун от чёрной дыры и рассказывает ей легенду о воинах сейлорах. Она выражает надежду, что Сейлор Мун сможет победить и призывает воинов к объединению. Во время последнего концерта трёх звёзд она достойно противостоит Галаксии, но проигрывает и теряет своё звёздное семя, после чего исчезает.

После победы над Галаксией, возрождается и благодарит Сейлор Мун и покидает Землю вместе со своими воинами.

0

3

Сэйя считается неофициальным лидером Трех Звёзд и самым харизматичным из трио. Его всегда изображают в центре, и именно его вокал остаётся ведущим во всех существующих песнях группы.

Его первая встреча с Усаги Цукино происходит в аэропорту, когда та провожает Мамору в Штаты, и уже тогда он замечает её среди множества других людей. Было ли то показателем любви с первого взгляда, или же Сэйя почувствовал в Усаги свет Звездного Семени - неизвестно.

Как и воины внутреннего кольца, Сэйя является студентом первого класса старшей школы (что соответствует 10 классу в российской образовательной системе) и учится вместе с ними. Показывает нетривиальные способности в спорте и получает высокие баллы по контрольным. В манге этот аспект раскрывается немного шире - он становится лучшим игроком в джубанской команде по американскому футболу, а также заменяет Харуку Тено на пьедестале звезды-атлета, что заметно раздражает последнюю. Однако, именно это становится почвой для подозрений Сейлор Воинов по поводу его настоящей личности.

Питает глубокие и сильные чувства к Усаги.

Характер
Сэйя обладает типичным мальчишеским подростковым темпераментом. Ему определенно близок дух соревнований, что ярко проявляется в любви к спорту и нежелании проигрывать. В отличии от Ятэна и Тайки, более открыт и дружелюбен. Гораздо реже раздражается от агрессивного обожания фанаток, что иллюстрирует его как коммуникабельного, отходчивого, и немного легкомысленного персонажа. Несмотря на долг воина и поиск Принцессы, Сэйя не отказывает себе в получении удовольствия от жизни на Земле: пытается напугать девочек на пикнике и активно участвует в школьных фестивалях и состязаниях.

Сэйя нередко по-дружески подтрунивает над окружающими и отпускает безобидные шутки.

В то же время, по ходу развития сюжета, характер Сэйи демонстрируется и под другим углом. В первую очередь то, насколько серьёзно он относится к поставленным перед ним задачам, выкладываясь ради поиска Какью, и с тем же упорством работает над мюзиклом, желая доказать, что его сердце "горит ярко".

Ещё более полно раскрывается способность, казалось бы, поверхностного Сэйи глубоко и преданно любить, не требуя ничего взамен. На протяжении всего сериала он трепетно заботится и ухаживает за Усаги, не настаивая на взаимности.

Сэйя не любит ложь и секреты. В аниме, сблизившись с Усаги, он почти сразу пытается рассказать ей о своей личности Сейлор Звёздной Воительницы, и испытывает угрызения совести, когда это узнаётся раньше.
Отношения
Наиболее подробно во франшизе раскрыты отношения Сэйи со следующими персонажами:

Ко Ятен и Ко Тайки. Всех троих без тени сомнений можно назвать близкими друзьями, чьи узы сравнимы с родственными. За исключением некоторых серий с критическими сюжетами, они полностью доверяют и поддерживают друг друга, объединенные преданностью и любовью к Принцессе. Все конфликты и противостояния, как ни странно, возникают именно на этой почве, и ссоры порой доходят до рукоприкладства.

Ярко прослеживается в повествовании и то, что напарники прекрасно чувствуют настроение и душевные метания друг друга без слов. Порой беспокойство Ятена и Тайки доходят до абсурда - даже зная, что Сэйя влюблен в Усаги и хочет её увидеть, из-за страха, что он вновь будет ранен, они до последнего запрещали им видеться.

С Усаги Цукино Сэйю связывают особые чувства. Его любовь открыто показывается как в аниме, так и в манге, хотя сама Усаги, пусть и сравнивала его с Мамору, а иногда и смущалась его знакам внимания, никогда не проявляла ответных чувств.

Сила и искренность любви Сэйи к Усаги вызывает восхищение и уважение. Их пара является одной из наиболее популярных официально не признанных.

Отдельного внимания заслуживают взаимоотношения между Харукой Тэно. Начавшиеся откровенно враждебно и антагонистично, в финале они заканчиваются обоюдным уважением и доверием. Харука без колебаний оставила Сейлор Мун на защиту Воительницы в битве с Галаксией.

Цитаты
— Знаешь, на самом деле, я совсем не сильная.

— Разве?

— Например, если я решусь сегодня сесть за уроки, я могу забыться и начать есть печенье, а потом захочу спать, я даже могу заснуть за столом, я думала, что у меня сильная воля... Но когда я увидела розу я вспомнила о нем!

— Пончик...

— Я слышу его голос только на автоответчике. Он не пишет мне. Но я думала, что я справлюсь, что выдержу одна. Но... Но я больше не могу быть одна!

— Куколка...

— Я хочу увидеть его.... Как я хочу увидеть Мамору!

— Ну разве я хуже него? Скажи мне...

- Ко Сэйя и Усаги Цукино

Интересные факты
По словам Наоко Такеути, Сэйя изображен как "крутой парень", который, однако, не так прост для понимания.
Также, по словам Наоко, Сэйя - это половинки Мамору и Харуки, соединенные в одно.
Имя "Сэйя Ко" означает "поле звёздного света" (яп. "sei ya kou").
Образ Сэйи был вдохновлен моделью Дженни Шимицу.
День Рождения Сэйи соответствует Дню Рождения Арнольда Шварцнегера - 30 июля. По знаку зодиака Сэйя - Лев.

0

4

Ятэн учится в первом классе страшей школы Джубан (10 класс в российской образовательной системе), вместе с Тайки и Сэйей. Считается самым артистичным из трио. Не увлекается никакой внеклассной активностью, не состоит ни в одном школьном клубе.

В качестве айдола пользуется заметно большей популярностью, чем остальные члены группы, получает огромное количество любовных писем.

Обладает обширными знаниями в мире материальных ценностей и современном искусстве.

Характер
Среди участников Трёх Звёзд, Ятэн по праву может называться наиболее высокомерным и заносчивым. Он не так коммуникабелен, как Сэйя, и не так вежлив, как Тайки, и старается как можно меньше взаимодействовать с окружающими. Если же ему приходится это делать, в большинстве случае груб и нарочито холоден, его абсолютно не волнует чужое мнение. Не заботят Ятэна и чужие чувства, что он прекрасно демонстрирует в общении с коллегами на работе (на съёмках сериала весьма презрительно отнёсся к симпатии актрисы Норико Окимачи) и выкидывает любовные письма фанаток, даже

Снимок экрана (102).png
не прочитав. Он больше всех раздражается из-за их неуёмного внимания.

По словам Наоко, Ятэн "засранец и эгоцентрист" (англ. "jerk and egotist"), никогда не брал в руки ничего тяжелее палочек, и самой неприятная для него вещь - повредить собственное лицо или тело. Он чувствительный, нервный и постоянно чем-то недоволен.

Несмотря на подобное поведение, в глубине души сокрыты весьма достойные качества. Ятэн безраздельно предан своей Принцессе, и не обращает внимание на притязание фанаток потому, что "поёт для одной-единственной девушки во всей галактике". Его раздражительность явно вызвана чрезмерной концентрацией на миссии, страхом провала и предательства воинского долга. Он беспокоится о своих напарниках, порой слишком сильно - зная о чувствах Сэйи к Усаги, до последнего запрещал им видеться, страшась того, что друг может вновь пострадать. Однако, со временем он оттаивает, добровольно помогает Сейлор Мун и не прочь провести время с другими девочками в обычной жизни.

Он тепло относится к животным. К примеру, он ласков с Луной и вдохновляется её храбростью. По её же словам, улыбке Ятэна невозможно противостоять.

В событиях 192 серии аниме он также принимает мечту Минако, признавая, что она "горит ярко".

Во франшизе у Ятэна нет практически никаких хобби или увлечений, однако его привлекает фотографирование.

Внешность
Цветовая гамма персонажа несколько различается в манге и аниме.

И там, и там у Ятэна серебристые волосы, уложенные спереди в удлинённый боб с косой челкой, а сзади завязанные в низкий длинный хвост. Подобная прическа позволяет Ятэну выглядеть органично в своём мужском и женском воплощении.

Цвет же глаз в версии аниме и манги отличен. А первом случае они ярко-салатовые, во втором же - серебряные. Бледная кожа.

Рост 164см, группа крови B.

Отношения
Наиболее близкие отношения связывают Ятэна с Сэйей и Тайки. Оба спокойно переносят его несносный характер, закрывая глаза на различные выходки и лишь в редких случаях комментируя ситуацию. Со стороны Ятэна же показана забота и беспокойство о напарниках, хотя подобные проявления случаются крайне редко.

Более всего Ятэн дорожит своей Принцессой - Какью - и беспрекословно её слушается. Какью, несомненно, всегда остаётся в его глазах главным и непоколебимым авторитетом, потеря которого мгновенно вызывает у него слезы и подрывает волю к жизни.

Этимология имени
Имя "Ко Ятэн" означает "свет ночного неба" (яп. ya ten kou).

Интересные факты
Согласно Materials Collection, Ятэн может похвастаться весом в 38 кг, и если она не спит 13 часов в день, её тело не в состоянии держатся на ногах.

0

5

Тайки, так же как Сэйя и Ятэн, учится в старшей школе Джубан. Самый интеллигентный и умный из трио. Ходит в литературный кружок и любит поэзию. Составил конкуренцию Ами Мидзуно в школьном списке лучших учеников, однажды даже победив её и заняв первое место.

Судя по концертам Трёх Звёзд, умеет играть на синтезаторе.

В свободное время пишет стихи.

Характер
Личность Тайки базируется на распространённом в аниме клише-шаблоне "загадочного и образованного рыцаря". Он всегда по-джентельменски вежлив, отстранен и немногословен. Часто скрывает свои чувства, никогда не демонстрируя ярких проявлений эмоциональности, пряча бурю под характерной сдержанностью. Редко смеётся, о чем прямо говорят в одной из серий Сэйя и Ятэн.

Он любит всему давать научные обоснования, и первое время иронично относится к романтике и мечтам. Тайки в принципе ценит "знания ради знаний", и ему приносит удовольствие само обучение в школе, в отличии от его напарников.

Согласно Наоко Такеучи, Тайки создаёт впечатление "прохладной, сдержанной Сецуны", такой же трудной к пониманию.

Снимок экрана (103).png

Под маской невозмутимости кроется тонко чувствующая натура. Тайки любит стихи и в душе настоящий мечтатель. Он смотрит глубоко в суть вещей, и поверхностность чужих суждений ему не нравится. К примеру, он обвиняет фанаток в том, что они судят о Трёх Звёздах только по внешности, не слышат посыла их песен, и не видят за образом айдолов обыкновенных, живых людей. Именно по этой причине его, так или иначе, трогают слова Ами в 177 и 191 сериях соответственно. Раскрывается человечная сторона Тайки, верящая в других людей и их стремления. Его так же трогает добрая и отзывчивая сторона Усаги.

Внешность
У Тайки гладко уложенные в классическую мужскую прическу тёмно-терракотовые волосы и длинный хвост, завязанный сзади. Фиолетово-сливовые глаза в аниме и карие - в манге, розовато-персиковая кожа.

Несмотря на то, что у него хорошее зрение, он иногда носит очки.

Он один из самых высоких персонажей. Его рост составляет 177 см. Группа крови AB.

Отношения
Тайки, несомненно, находится в доверительных отношениях с Ятэном и Сэйей, оба досконально его знают и видят проявление его чувств даже тогда, когда он пытается их скрыть.

Схожий по уровню интеллекта и стремлению к науке, Тайки неплохо общается с Ами Мидзуно. Иногда они соперничают, что показано в игре в карты, и явно испытывают друг к другу неподдельное уважение. Возможно, их можно было бы назвать "заклятыми друзьями".

Этимология имени
Имя "Тайки Ко" означает "атмосферный свет" (taiki kou).

Интересные факты
Согласно Materials Collection, рост Тайки и Сецуны одинаковый, что подчеркивает их персональную схожесть.

0


Вы здесь » My super hero! » Персонажи и их био » Сейлор Старс (новое Био)