Sailor Moon// Helios// Nehelenia
Уютный кроссовер по любимым фандомам DS, MARVEL и Sailor Moon. Заходите <3
Новости

27/02/2022

обновление дизайна
Вверх страницы
Вниз страницы

My super hero!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My super hero! » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Lord Nefrit написал(а):

Спасибо,ты просто  милейший человек

0

62

А как вообще дела в городе? Что говорит Зеленский?

0

63

Sailor Star Fighter написал(а):

А как вообще дела в городе? Что говорит Зеленский?

В моём городе сейчас тихо.  Но утром гремели снаряды дважды.  Мои родственники на Западной Украине  говорят что около 6-ти раз гремело со стороны Беларуси. Бомбят Одессу,Харьковь.  Много раненных.  От прилетевшего снаряда в многоетажку в Одессе погиб ребёнок мальчик.
Зеленский вообще ни минуты не отдыхал.Видно что не спал всю ночь и целый день  держит связь с  странами ЭС и НАТО. Он каждый час  выходит на отчёт в своём официальном пРО СИТУАЦИЮ. Он моолодец.  Отчёты о том, что  отиваемся от врагов. И наша армия делает всё что бы защитить нашу землю.

0

64

мне в вк попался не приятный слух, будто на Зеленского готовится покушение....
без понятия откуда слух возник но как-то......напряжно

0

65

Лучше бы на Путина покушение совершилось

0

66

Sailor Moon написал(а):

со стороны Беларуси

Со стороны Беларуси? Неужели Лукашенко тоже начал войну?

0

67

Япония поддерживает тоже Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=UwjOL8rCIIs

0

68

Sailor Star Fighter написал(а):

Со стороны Беларуси? Неужели Лукашенко тоже начал войну?

Они ж друг с другом на вась-вась. Я тут писала  раньше почему Лукашенко  позволил  со своих границ России ввести войска.

0

69

Sailor Star Fighter написал(а):

Со стороны Беларуси? Неужели Лукашенко тоже начал войну?

он типа не начал, он разрешил, там наши войска приперлись

0

70

Собака Путин, нацелились окупировать Чернобыль .Хотят зачемто взять територию где ас. Видимо хотят провернуть новую травлю...

0

71

Sailor Moon написал(а):

Япония поддерживает тоже Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=UwjOL8rCIIs

да все нормальные поддерживают Украину
хорошо бы еще нашего деда сдали в дом престарелых, ибо надоел

0

72

Cat Luna написал(а):

да все нормальные поддерживают Украину
хорошо бы еще нашего деда сдали в дом престарелых, ибо надоел

Путин буреет.Амбиции зашалили.

0

73

0

74

В Ижевске, вроде, прошёл митинг "Путин-убийца!".

0

75

Sailor Star Fighter написал(а):

В Ижевске, вроде, прошёл митинг "Путин-убийца!".

Не боятся что их арестуют?

0

76

⚡Из Уфы отменили несколько рейсов

В связи со сложившейся ситуацией на Украине до 2 марта отменены рейсы в Ростов-на-Дону и Краснодар.

Также авиакомпания «Nordwind» отменила ряд авиарейсов, в том числе N4 -145 Уфа - Сочи. Самолет должен был прилететь сегодня в 20.45 и улететь в Сочи в 21.40.

Напомним, Росавиация ввела ограничения воздушного пространства на пролет судов, закрыты на прием и выпуск воздушных судов ряд аэропортов РФ с 24 февраля 2022 года.

Закрыты аэропорты на юге России - Ростов-на-Дону (Платов), Краснодар (Пашковский), Воронеж, Симферополь, Белгород.

0

77

Sailor Moon написал(а):

Не боятся что их арестуют?

Нет, полиция даже не пытается этого сделать

0

78

https://vk.com/wall-34762899_954208

0

79

Lord Nefrit написал(а):

⚡Из Уфы отменили несколько рейсов

В связи со сложившейся ситуацией на Украине до 2 марта отменены рейсы в Ростов-на-Дону и Краснодар.

Также авиакомпания «Nordwind» отменила ряд авиарейсов, в том числе N4 -145 Уфа - Сочи. Самолет должен был прилететь сегодня в 20.45 и улететь в Сочи в 21.40.

Напомним, Росавиация ввела ограничения воздушного пространства на пролет судов, закрыты на прием и выпуск воздушных судов ряд аэропортов РФ с 24 февраля 2022 года.

Закрыты аэропорты на юге России - Ростов-на-Дону (Платов), Краснодар (Пашковский), Воронеж, Симферополь, Белгород.

Sailor Star Fighter написал(а):

Нет, полиция даже не пытается этого сделать

Вот если внезапно Путин и повернёт обратно. Вот после всего єтого смогут ли  в принцыпе его и Россию вообще нормально воспринимать как дипломатическую страну? Он такок даже для своих граждан устроил.  Что расхлёбівать весь народ будет. Да и сейчас уже начал ,я думаю.

0

80

Если сейчас придет нормальный президент, ничего плохого не будет. Это как было в Казахстане - Назарбаева и его банду выгнали, и сейчас нормализовалась обстановка. Также надо сделать с Путиным

0

81

Sailor Star Fighter написал(а):

Если сейчас придет нормальный президент, ничего плохого не будет. Это как было в Казахстане - Назарбаева и его банду выгнали, и сейчас нормализовалась обстановка. Также надо сделать с Путиным

Наверное будет также как в 1994 белый дом бомбили

0

82

‼Ситуация вокруг Украины

Краткая сводка на данный час:

— CNN сообщил о взрывах в крупных городах Украины;
— На выезде из Киева образовалась пробка;
— Дмитрий Гордон обратился к украинцам в связи с обстановкой в стране!
— Доллар сейчас стоит 86 рублей, а евро 97 рублей;
— Акции российских компаний стремительно падают на бирже;
— Украина заявляет, что по меньшей мере 7 человек погибли в результате обстрелов, 9 ранены;
— По заявлению Минобороны РФ, вооруженные силы России не наносят ударов по городам Украины, мирному населению ничего не угрожает;
В Харьковской области глушится мобильная связь;
— Власти Польши разворачивают в двух регионах страны на границе с Украиной пункты приема беженцев;
— Валерий Меладзе выступил миротворцем и призвал обе стороны сложить оружие и сесть за стол переговоров.
—Для возврата денег за купленные авиабилеты следует звонить в авиакомпании - аэропорт «Уфа»

0

83

Я знал, что Путин опасен еще с 2014 года, когда он захватил Крым.  И весь мир это тоже узнал. Телом Путина управляет дьявол

0

84

Sailor Star Fighter написал(а):

Я знал, что Путин опасен еще с 2014 года, когда он захватил Крым.  И весь мир это тоже узнал. Телом Путина управляет дьявол

Ним управляет безумие, и большие амбиции.

0

85

Ребята, я тут регулярно. Читаю всех. Пишыте.

+1

86

Мне с ноута удобнее, с телефона всё сложно читать... Мелко... Буду запрыгивать днем. Мяу

0

87

Всем мирного утра.На моих часах 06:55 .Ночь в моём городе была тихой. Как у вас? Что слышно нового?

0

88

Привет всем. Лично у нас всё хорошо.
P.S. Кстати, Усаги, а ты не думаешь, что Путин хочет уничтожить только неонацистов и бандеровцев и их объекты и сделать так, чтобы на Украине жилось нормально, то есть чтобы правительство было новое, адекватное? А то уже Рада Зеленского в отставку просит уйти

0

89

Sailor Star Fighter написал(а):

Привет всем. Лично у нас всё хорошо.
P.S. Кстати, Усаги, а ты не думаешь, что Путин хочет уничтожить только неонацистов и бандеровцев и их объекты и сделать так, чтобы на Украине жилось нормально, то есть чтобы правительство было новое, адекватное? А то уже Рада Зеленского в отставку просит уйти

а ничего что неонацистов дофигища в России? и их никто не трогает и не изгоняет как сатану, есть и есть, много и много, и пофек

+1

90

В соцсетях широко разошлось видео «боевых действий на Украине» — оказалось, что это запись геймплея видеоигры Arma 3.

Автор оригинального ролика, создающий военные фильмы из шутеров, опубликовал видео ещё до начала войны и указал, что происходящее — симуляция. В соцсетях утверждали, что ролик — реальная журналистская съемка запуска украинских ракет. Facebook удалил видео, когда оно набрало около полумиллиона просмотров, и пообещал тщательнее следить за фейковыми новостями.

Игрой уже иллюстрировали войну в Сирии, конфликт в Нагорном Карабахе и «неудачную попытку Китая нанести авиаудар по Тайваню».

нда...нет слов

0


Вы здесь » My super hero! » Флуд » Флуд