Sailor Moon// Helios// Nehelenia
Уютный кроссовер по любимым фандомам DS, MARVEL и Sailor Moon. Заходите <3
Новости

27/02/2022

обновление дизайна
Вверх страницы
Вниз страницы

My super hero!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My super hero! » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Lord Zoisite написал(а):

Говорят снаряды и до городов России долетают. Вот кому теперь верить? Мы же не видим, кто их запускает.

Так то оно так.Но  провокаторов тоже хватает. У нас запроваженное Чрезвычайное Положение.  По этому  Путин ради  псевдо "миротворца" не пожалеет и в Рф Пострелять.И обвинив это Украину, оправдать свои действия перед населением.

0

32

отец служил в ракетных войсках, так вот он говорил что ракеты летят по произвольной траектории, и нацеленность у них не точная, обычно погрешность в один километр , это у старых
у новых погрешность меньше, около 250-400 метров

0

33

Cat Luna написал(а):

отец служил в ракетных войсках, так вот он говорил что ракеты летят по произвольной траектории, и нацеленность у них не точная, обычно погрешность в один километр , это у старых
у новых погрешность меньше, около 250-400 метров

Страшное что-то творится.

0

34

у наших паника и отрицание ситуации стало наблюдаться, типа это мосфильм всё придумал а так всё харашо, дальше думаю будет виток критики во все стороны

0

35

Cat Luna написал(а):

у наших паника и отрицание ситуации стало наблюдаться, типа это мосфильм всё придумал а так всё харашо, дальше думаю будет виток критики во все стороны

Нда уж. Сожалею. Правда она есть просто люди не хотят признавать.Потому что признав её они подвергнут сомнению всё  во что они верили. Я то уже с 2014-того в єтом варюсь.Как бы ничего нового.  Просто  до этого все считали почему-то,что в Украине гражданская война.А  А тут показывает всё то,что нет таки не гражданская.

0

36

Cat Luna написал(а):

Меладзе, Галкин, Ургант и другие российские звезды выступили с призывом прекратить войну
Российские звезды выступили с критикой военных действий в Донбассе. Среди них — Валерий Меладзе, Максим Галкин, Анастасия Ивлеева, Иван Ургант, Александр Гудков, Агата Муцениеце и другие.

«Я умоляю сесть за стол переговоров. Люди должны уметь договариваться, для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности. Люди не должны погибать», — говорит в видеообращении Валерий Меладзе. Александр Гудков сообщил, что ему стыдно за то, что он родился в этот день. Другие звезды опубликовали посты со словами «нет войне».

Многие пользователи благодарят певцов и телеведущих за позицию в комментариях, но критика также есть. Некоторые пишут, что жители Донбасса живут в таких условиях с 2014 года, но раньше звезды молчали о ситуации.

это "Бумага" опубликовала

Ну уже прогрез. Начали прозревать люди. Просто вся фишка втом,что  Путин требует,что бы Донецк,Донбас и Крым  отдали Россие. Но перекручивает всё так, что он типа за то что в этих областях он признаёт как отдельные государства.На это Украина не согласна абсолютна. И зне желает отдавать свои земли терористам. А Путин типа  что бы усмирить Украину типа принудительно ввел ввойска,что бы наше правительство не бунтовало и прыгало как зайчики на задних лапках смиренно согласившись на эти требования. И именно с 2014 года нам задвигали эту тему,мол здавайте земли и мы вас не тронем. Пока Минские договорённости держали наши войска. Европа просила наших не отстреливаться без команды.  И так как Путин говорил что это  не русские войска там,а типа мирные жители - это всё оттягивалось. И  все страны надеялись про дипломатический стол.  Сейчас уже Минские договорённости пришли в ноль. И Путин перед всеми странами мира ризнал что Русские Военные есть на наших землях. И он нападает на Украину со всех сторон  .Плюс он же на территорию Беларуси натащил войска не просто так. Что б окупировать  Украину и с Западной стороны. Лукашенко же поддержал Путина после того. Квк Украина осудила его за то,что Лукашенко стал стрелять по мирным гражданам Беларуси по тому,что те выступали с пикетами против его.  Вот тут Лукашенко и душу чорту продал.

0

37

Заявление НАТО:

— Действия России — угрожают евроатлантической безопасности;

— НАТО — развертывает дополнительные оборонительные силы в восточной части альянса;

— Военную операцию России в Украине — осуждаем;

— Повышаем готовность сил реагировать на все непредвиденные обстоятельства

вобщем.....

Отредактировано Cat Luna (2022-03-05 00:30:44)

0

38

Sailor Moon написал(а):

Ну уже прогрез. Начали прозревать люди. Просто вся фишка втом,что  Путин требует,что бы Донецк,Донбас и Крым  отдали Россие. Но перекручивает всё так, что он типа за то что в этих областях он признаёт как отдельные государства.На это Украина не согласна абсолютна. И зне желает отдавать свои земли терористам. А Путин типа  что бы усмирить Украину типа принудительно ввел ввойска,что бы наше правительство не бунтовало и прыгало как зайчики на задних лапках смиренно согласившись на эти требования. И именно с 2014 года нам задвигали эту тему,мол здавайте земли и мы вас не тронем. Пока Минские договорённости держали наши войска. Европа просила наших не отстреливаться без команды.  И так как Путин говорил что это  не русские войска там,а типа мирные жители - это всё оттягивалось. И  все страны надеялись про дипломатический стол.  Сейчас уже Минские договорённости пришли в ноль. И Путин перед всеми странами мира ризнал что Русские Военные есть на наших землях. И он нападает на Украину со всех сторон  .Плюс он же на территорию Беларуси натащил войска не просто так. Что б окупировать  Украину и с Западной стороны. Лукашенко же поддержал Путина после того. Квк Украина осудила его за то,что Лукашенко стал стрелять по мирным гражданам Беларуси по тому,что те выступали с пикетами против его.  Вот тут Лукашенко и душу чорту продал.

то что творится сейчас это апофеоз жадности и наглости, от людей которые ради наживы готовы растоптать всех, нам уже от наших начало "прилетать" потому что санкции больно бьют только по населению а правительству на них начхать
даже более того наше же правительство нам же устраивает "веселенькую жизнь" засчет роста цен и налогов, плюс психологическое давление и невозможность высказываться в открытую

0

39

Cat Luna написал(а):

то что творится сейчас это апофеоз жадности и наглости, от людей которые ради наживы готовы растоптать всех, нам уже от наших начало "прилетать" потому что санкции больно бьют только по населению а правительству на них начхать
даже более того наше же правительство нам же устраивает "веселенькую жизнь" засчет роста цен и налогов, плюс психологическое давление и невозможность высказываться в открытую

Вот тут ты права. меня улыбало когда Нефрит высказался мол все свободны в Россие, в то время когда за простой плакат с собственным мнением - повод для арестов.

0

40

Cat Luna написал(а):

Заявление НАТО:

— Действия России — угрожают евроатлантической безопасности;

— НАТО — развертывает дополнительные оборонительные силы в восточной части альянса;

— Военную операцию России в Украине — осуждаем;

— Повышаем готовность сил реагировать на все непредвиденные обстоятельства

вобщем.....3я мировая

Всё сложно. Путину аукнется .Просто цена этому его ауканью  жизни  мирного населения  и вашего и нашего. Взяли в плен  2-х русских военных. Божечки они совсем молодые. И за что они воюют? За амбиции Ппутина и веру в доплату.

0

41

Путин перешёл все границы! Это началось с Крыма! Он захватил всё. Сначала Крым, теперь Донбасс, а после хочет захватить всю Украину! Его надо остановить!

0

42

Sailor Star Fighter написал(а):

Путин перешёл все границы! Это началось с Крыма! Он захватил всё. Сначала Крым, теперь Донбасс, а после хочет захватить всю Украину! Его надо остановить!

Привет Сейя. Я молюсь об этом..  Всё очень накалённно.

0

43

Я вся на нервах с самого утра пью  карвалол. Моя сестра ЧибиУса  в Харькове застряла. Вместе с людьми прячется в подземке. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

44

Не беспокойся. Думаю, что всё будет нормально. А у вас, наверно, всё приостановлено - никто не работает и не учится?
P.S. Если что, переезжай с семьёй в Сибирь. Мы тут всех примем

0

45

Sailor Star Fighter написал(а):

Не беспокойся. Думаю, что всё будет нормально. А у вас, наверно, всё приостановлено - никто не работает и не учится?
P.S. Если что, переезжай с семьёй в Сибирь. Мы тут всех примем

Да, у ас садики и школы сегодня не работают. Мы по удалёнке работаем как можем. Но честно говоря работа малло ефективна. Все в панике. спасибо за предложение.но я останусь на родине.

0

46

А если дальше будет хуже и интернет отключат?

Отредактировано Sailor Star Fighter (2022-02-24 15:33:29)

0

47

Sailor Star Fighter написал(а):

А если дальше будет хуже и интернет отключат?

Отредактировано Sailor Star Fighter (Сегодня 15:33:29)

быстрее нам отключат

0

48

Луна, а ты из России или Украины?

0

49

Sailor Star Fighter написал(а):

А если дальше будет хуже и интернет отключат?

Отредактировано Sailor Star Fighter (Сегодня 14:33:29)

Будем по ситуации ориентироваться. Тут больше моральная давка.

0

50

Sailor Star Fighter написал(а):

Луна, а ты из России или Украины?

кек, меня не узнали , я из россии конечно

пы сы а тут можно картинку прикрепить?

0

51

такие дела, но пишут и противоположное, ругаются друг с другом, вобщем как всегда

Отредактировано Cat Luna (2022-03-05 00:24:53)

0

52

Cat Luna написал(а):

такие дела, но пишут и противоположное, ругаются друг с другом, вобщем как всегда

Ну  Хаос вырвался собственно

0

53

Друзья спасибо всем и каждому кто сейчас поддерживает меня и держит кулачки за Украину и  принимает  сторону за мир. Спасибо,что не сбежали и стараетесь держаться вместе.

0

54

Я и мои братья сейчас выясняют, где находится Путин. Профессор Томоэ создает мощнейшее оружие против него

0

55

Сейя,не до шуток если честно

0

56

Я просто хотел разбавить обстановку

0

57

Sailor Star Fighter написал(а):

Я просто хотел разбавить обстановку

У меня голова болит сильно. Мозги закипают от новостей  и всей суеты. Хлеб бабки весь с полок смели.

0

58

Sailor Star Fighter написал(а):

Я просто хотел разбавить обстановку

пнул легонько хватит чушь нести

0

59

Lord Nefrit написал(а):

пнул легонько хватит чушь нести

Привет Нефрит /обняла тебя/

0

60

Sailor Moon написал(а):

Lord Nefrit написал(а):

    пнул легонько хватит чушь нести

Привет Нефрит /обняла тебя/

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » My super hero! » Флуд » Флуд